23 и 24 мая 2025 года в VK Stadium в Москве пройдет концерт группы ATL. Вместе с ИЧИ, Ripbeat и барабанщиком Даниилом Светловым ([AMATORY]) группа представит мощную программу в стиле Acidhouze.
На концерте прозвучат лучшие треки музыканта, в том числе «Марабу», «Танцуйте», «SLAVIC SQUAT», «Юность-89», «Смех и грех». Вероятно, артист представит и новинки.
Для многих имя ATL прогремело впервые в далеком 2008-м, когда его голос, еще в составе группы Aztecs, прозвучал на сборнике «Мир принадлежит тебе» от ST1M. Тогда, казалось, провинциальная Чувашия – предел мечтаний для дерзкого коллектива. Два альбома и несколько лет, проведенных в тени, словно подготовка к взрыву. И вот, в 2012 году, Сергей Круппов, он же ATL, покидает родные края и направляется в Москву, чтобы покорить музыкальный Олимп.
С первых сольных треков стало ясно – родился новый феномен. Альбом «Кости» стал точкой отсчета, за которой последовал неудержимый взлет. ATL не просто занял свою нишу в мире русского рэпа, он ее перекроил, привнеся мрачную эстетику и бескомпромиссную правду. Его треки – это симбиоз ядовитых метафор и качающих битов, а компанию в студии ему составляют настоящие титаны жанра: от Змея из «Касты» до Скриптонита.
Цена билетов на концерт ATL, который пройдет 23 и 24 мая 2025 года в VK Stadium в Москве от 2700 до 10800 рублей.