Ночь искусств на Москва-реке

16+ Ночь искусств на Москва-реке Саксофонист Игорь Бутман. Фото: Виктор Гусейнов
Дата
Ноябрь 2025
Исполнитель / Артист
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

В ночь с 3 по 4 ноября 2025 года в Москве состоится традиционная акция Ночь искусств. Обычно тематические мероприятия проходят и на Москва-реке, однако в этот раз об их проведении не сообщалось. Ниже описана прошлогодняя программа.

Программа

В прошлом году услышать джазовые композиции от заслуженного артиста Республики Татарстан Вадима Эйленкрига можно было во время часовой прогулки на теплоходе «Маэстро» по Москва-реке. Судно отплывало от причала «Новоспасский» в 19:50 и вернулось в 21:10 на «Северные Лужники».

А уже в 22:00 теплоход отправился от причала «Северные Лужники» и вернутся в 23:05 на «Новоспасский». За этот час москвичи и гости столицы смогли насладиться ночными видами города в компании с джазовым ансамблем «Bingo Paprika Band» – это проект молодого московского пианиста и композитора Владислава Дубровина.

Билеты и цены

Вход на Ночь искусств на Москва-реке в Москве 3 ноября 2024 года свободный. Необходима предварительная регистрация. 

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить