Перед съемками клипа мы спросили у артиста, возможно ли уйти красиво от некогда любимого человека: - Да бог его знает, по-разному бывает - смеется Лепс. - Это очевидно, как надо - спокойно, тихо, мирно, без эксцессов и скандалов. Не делать потом гадости и не обсуждать проблемы, которые были между двумя людьми. Мне это удавалось не всегда.