
Защищать честь России на главном музыкальном конкурсе Старого Света будет певец Алексей Воробьев

Алексей Воробьев несколько лет подряд пытался пройти через сито отборочных туров и завоевать право представлять Россию на “Евровидении”

Кажется, Россия может рассчитывать на победу!

Песню для Алексея написал сам RedOne - композитор, который работал с самой Леди Гагой.

Впервые представляя песню «Get You» (можно перевести как «Будешь моей!»), Алексей не мог скрыть волнения.

Первое публичное исполнение песни Get You. Не пропустите программу "Фабрика звезд. Возвращение" 12 марта на Первом канале!

Запись программы "Фабрика звезд. Возвращение", где Алексей Воробьев впервые исполнил песню "Get You", которую споет на "Евровидении-2011".

Между прочим, композитор RedOne не просто написал песню. Он еще и записал бэк-вокал!

Алексей уже пытался завоевать право представлять Россию на этом конкурсе, но ему упорно не везло...

Впервые представляя песню «Get You» (можно перевести как «Получай!»), Алексей не мог скрыть волнения.