Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
Новости15 октября 2011 8:01

В Воронеже проведут конкурс на лучшее сочинение о «телефоне доверия»

Несмотря на «школьный» формат, в мероприятии могут участвовать не только гимназисты, но и студенты
Источник:kp.ru

В Воронеже объявили о конкурсе на лучшее сочинение на тему «Чем мне помог телефон доверия».

В Центре психолого-педагогической поддержки и развития детей, говорят о том, что работы на это мероприятие принимаются до 30 ноября. То есть у всех желающих есть целых полтора месяца, чтобы подготовить работу и отослать ее на конкурс.

- Он будет проходить в два этапа: муниципальный - среди образовательных учреждений, и областной, - рассказали департаменте образования, науки и молодежной политики Воронежской области. – Будет несколько номинаций. Первая, это сочинение на тему «История о том, как мне помог «Телефон доверия». Вторая - эссе «Что я знаю о «Телефоне доверия». Для третьей номинации участникам необходимо будет представить стихотворения на вышеупомянутые темы.

Как заверили организаторы, участвовать могут не только школьники, но и студенты, а количество работ от одного конкурсанта – не ограничено.

ЗНАЙ!

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по установленной форме, направить ее вместе с конкурсной работой в срок до 30 ноября 2011 года по адресу: 394043, г. Воронеж, ул. Березовая роща, д. 54, ОГУ «Центр психолого – педагогической поддержки и развития детей». Дополнительную информацию можно получить по телефону: (473) 235-41-13.