39-летний хирург Новосибирского областного клинического кардиологического диспансера целых четыре месяца совращал детей своей сожительницы.
У женщины трое сыновей - семи и двух лет, а самому младшему всего четыре месяца. Однажды старший мальчик рассказал маме о том, что делает с ним приемный отец, и та сразу же обратилась с заявлением в полицию.
По версии следствия, врач совершал свои преступления с апреля по июль 2011 года.
Как сообщает сайт Следственного комитета России, по данному факту возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ - "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего".