Премия Рунета-2020
Псков
+5°
Boom metrics
Новости12 июля 2011 7:45

Пьянство за рулем стало причиной смерти 16-летнего подростка

Всего в Псковской области за сутки задержано 17 водителей в состоянии алкогольного опьянения
Источник:kp.ru

11 июля в 9.20 утра на территории Новосокольнического района на 492 км автодороги Москва-Балтия водитель автомашины М-2141 без прав, в состоянии алкогольного опьянения на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате один из пассажиров - 16-летний юноша - погиб на месте ДТП, второй – молодой человек 20 лет - с множественными травмами доставлен в ЦРБ.

11 июля около час дня в Пскове на Рижском проспекте напротив дома 76/2

водитель автомашины МАЗ-5337 наехал на велосипедиста, который с множественными ранениями был доставлен в областную больницу. Как рассказали в пресс-службе областной ГИБДД, МАЗ совершил наезд на велосипедиста при перестроении, велосипедист двигался в попутном направлении.

11 июля около 17.30 еще один пьяный водитель отправился в кювет. В Себежском районе на 1 км дороги Идрица-Чайки в кювет улетел мотоцикл «Днепр», под упрвлением пьяного 38-летнего мужчины. В результате пострадали сам водитель и пассажир 60 лет. Они доставлены в ЦРБ.

КОНКРЕТНО

За прошедшие сутки сотрудники областной ГИБДД зарегистрировали на дорогах региона 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

2 ДТП произошли по вине водителей в нетрезвом состоянии. Всего таких горе-водитьелей задержано 17 человек.

Угонов за прошедшие сутки не зарегистрировано.