Boom metrics
Новости2 июня 2011 14:56

Саммит Россия — ЕС состоится в Нижнем Новгороде в июне

В нем примут участие высокопоставленные европейские чиновники и президент России
Источник:kp.ru

Встреча на высшем уровне Россия — Евросоюз пройдет в Нижнем Новгороде с 9 по 11 июня, сообщает пресс-служба главы российского государства. В саммите примут участие высокопоставленные европейские чиновники.

С европейской стороны делегацию возглавят председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей, а также председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Россию будет представлять глава государства Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс».