Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о ратификации межправительственного соглашения России и Турции по сотрудничеству в области использования атомной энергии в мирных целях.
Как отмечается в сообщении пресс-службы Кремля, документ направлен на обновление правовой основы сотрудничества РФ и Турции в этой сфере и содержит развернутый перечень направлений и форм сотрудничества.