Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics

Майора Дымовского избили

С тяжелой травмой головы правдоруба доставили в больницу

Прославившегося на всю страну обращением к президенту с просьбой пресечь коррупцию в органах МВД экс-майора милиции Алексея Дымовского сильно избили.

"Два часа назад, по дороге из Анапы в Новороссийск, в маршрутном такси было совершенно нападение на Алексея Дымовского. Алексей цел, но ему нанесена черепно — мозговая травма.", - говорится в сообщении на сайте сторонников Дымовского.

В настоящий момент Дымовский находится в Новороссийске и "пытается подать заявление в местную милицию, что у него не очень хорошо получается по понятным причинам".

Соратники борца с "оборотнями в погонах" уверены, что, что нападение не было совершено с целью ограбления. При этом указывается, что у офицера украли мобильный телефон.

Напомним, в ноябре 2009 года бывший старший оперуполномоченный УВД Новороссийска Дымовский разместил в интернете несколько видеообращений к Путину с жалобами на многочисленные злоупотребления своего непосредственного руководства.

Вскоре он был уволен из милиции, а в январе 2010 года арестован по обвинению в мошенничестве. В марте того же года Дымовского освободили под подписку о невыезде, а в апреле уголовное дело против него закрыли.