Boom metrics
Новости13 декабря 2010 14:43

В центре Махачкалы бандиты обстреляли милиционеров

Один человек ранен, двое задержаны

В понедельник в центре Махачкалы неизвестные открыли огонь по сотрудникам милиции, стражам порядка пришлось тоже применить оружие. Ранен как минимум один человек.

"Инцидент произошел на Троллейбусном кольце в Махачкале. Сотрудники милиции попытались остановить для проверки машину ВАЗ-21014, из которой по ним был открыт огонь. Силовики открыли ответную стрельбу. По предварительным данным, один человек получил ранение, еще двое задержаны", - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов города.

Факт перестрелки в центре Махачкалы подтвердили в пресс-службе МВД Дагестана, передает РИА Новости.