В столице Дагестана, на улице Энгельса, сейчас проходит спецоперация по обнаружению и ликвидации участников незаконных бандформирований. К этому моменту силовикам удалось уничтожить одного боевика.
Известно, что в доме укрываются еще двое бандитов, в том числе женщина, сообщил РИА "Новости" официальный представитель НАК Николай Синцов. Он добавил, что в настоящее время проводятся мероприятия по установлению личностей и задержанию лиц, которые помогали боевикам скрываться в Махачкале.