Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics

Юлю Пяткову, которую сбила Анна Шавенкова, покажут на «Пусть говорят»

Эфир пройдет в 21.00 по иркутскому времени

Сегодня вечером в программе «Пусть говорят» ведущий Андрей Малахов и гости передачи постараются понять, почему виновнице жуткой аварии на улице Ленина Анне Шавенковой вынесли такой мягкий приговор (подробности).

Напомним, Кировский районный суд Иркутска приговорил дочку главы иркутского облизбиркома к трем годам в колонии-поселении. Но с отсрочкой на 14 лет, пока ее сын Павел не подрастет. Интернет-сообщество до сих пор обсуждает несправедливое решение. Пострадавшие Пятковы, которые в том ДТП потеряли одну сестру и дочь и чуть не лишились второй, намерены обжаловать приговор. Кассацию уже подали. Дату нового слушания вскоре назначат.

Тем временем Юля, с двумя братьями Димой и Антоном и папой Александром Ивановичем поехали искать справедливость в Москве. Их пригласили выступить сразу на двух популярных российский ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале и «Справедливость» на РенТВ.

- Не хотим оставлять дело безнаказанным, - рассказал «Комсомолке» по телефону Дмитрий Пятков. – Съемки в Останкино уже прошли, эфир покажут сегодня вечером. Никто со стороны Шавенковых на программу не приехал.

Программу смотрите сегодня на Первом канале в 21.00.