В штате Флорида произошла авария, виновницей которой стала местная жительница - 37-летняя Меган Мэрайя Барнс. Дело в том, что американка, управляя "Фордом" 1995 года выпуска, пыталась одновременно сделать себе эпиляцию зоны бикини. В результате ДТП пострадали два человека.
Женщина сидела на месте водителя с бритвой в руках, пассажирское кресло занимал ее бывший муж, который держался за руль.
После происшествия бывшие супруги проехали около 800 метров, чтобы незаметно поменяться местами, но патрульные, заметили этот маневр. Барнс заявила, что ехала на свидание и хотела успеть сделать эпиляцию перед встречей.
Полицуйские установили, что женщина была лишена водительских прав за несколько дней до происшествия. Причиной стало вождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Теперь ей грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до года.
Патрульный, который стал очевидцем происшествия, рассказал историю о том, как десять лет назад остановил на том же участке дороги мужчину, из руки которого торчало несколько шприцев. Он сказал, что после этого считал себя "видевшим всё". Однако случай с Меган Барнс поколебал его уверенность в себе, сообщает KeysNews.