Boom metrics
Новости9 февраля 2010 3:13

На юге месяца произошло землетрясение магнитудой 5,9

О разрушениях и пострадавших пока не сообщается
Источник:kp.ru

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в понедельник на юге Мексики, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Геологическую службу США. По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения располагался в 84 километрах юго-восточнее города Оахака - административного центра одноименной провинции. О жертвах и разрушениях не сообщается.