Boom metrics
Новости23 января 2010 20:19

Ташкент слегка «потрясло»

Жители столицы Узбекистана почувствовали подземные толчки

В полночь с субботы на воскресенье жители Ташкента были разбужены сильными подземными толчками.

Землетрясение было зафиксировано сейсмологами в 00.20 по местному времени (22.20 мск). Как уточнил представитель сейсмостанции "Ташкент", сила землетрясения составила 3 балла по 12-бальной шкале, а его эпицентр находился в столице Узбекистана.

Разрушений нет. Из-за подземных толчков сработали сигнализации оставленных на улицах города автомобилей, передаёт РИА Новости.