Boom metrics

Родственники опознали 19 человек, погибших при крушении "Невского экспресса"

Пропавшими без вести числятся 26 человек

В воскресенье, 29 ноября, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова сообщила, что родственники опознали 19 тел погибших при взрыве поезда №166 Москва-Санкт Петербург. По сведениям главы МЧС Сергея Шойгу, в крушении погибло 25 человек. Без вести пропавшими теперь числятся 26 человек.

"Двадцать пять погибших, 26 человек судьбу не знаем - их нет среди пострадавших и нет среди погибших", - сказал Шойгу.

Министры участвуют в правительственной комиссии по ликвидации последствий катастрофы "Невского экспресса", сообщает "РИА Новости" .

"Шестеро остались неопознанными", - отметила Татьяна Голикова после заседания комиссии.

Четыре последних вагона "Невского экспресса" сошли с рельс в пятницу вечером. По основной версии, причиной крушения стал теракт. На месте катастрофы нашли воронку от взрыва, есть подозреваемые.