Boom metrics
Новости21 ноября 2009 17:48

В Брянской области застрелился глава районного следственного отдела ОВД

Он покончил с собой на рабочем месте – в собственном кабинете

В субботу, 21 ноября, в собственном рабочем кабинете покончил с собой начальник следственного отдела ОВД Выгоничского района Брянской области.

"Руководитель следственного отдела пришел в субботу утром на рабочее место, получил табельное оружие, прошел в свой кабинет, где и произвел выстрел", - цитирует Интерфакс сообщение представителя областного управления внутренних дел.