В субботу, 21 ноября, в собственном рабочем кабинете покончил с собой начальник следственного отдела ОВД Выгоничского района Брянской области.
"Руководитель следственного отдела пришел в субботу утром на рабочее место, получил табельное оружие, прошел в свой кабинет, где и произвел выстрел", - цитирует Интерфакс сообщение представителя областного управления внутренних дел.