Загружается, подождите...

Новости 24

Тело Романа Трахтенберга могут отвезти в Петербург

Таково пожелание родственников

В субботу, 21 ноября,  главный продюсер радиостанции "Маяк" Гия Саралидзе, на которого в последнее время работал Роман Трахтенберг, сообщил, что родственники шоумена планируют похороны в Петербурге.

"Судя по нашей информации, родственники хотят хоронить в Санкт-Петербурге", - рассказал продюсер  в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Когда именно состоятся похороны, Саралидзе не сообщил.

Роман Трахтенберг родом из Петербурга, учился на филфаке ЛГУ, был отчислен. Поступил в институт культуры. Защитил диссертацию  "Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора".

С прошлого года Трактенберг вел передачу "Шоу Трахты-Барахты" на радио "Маяк". В пятницу ведущий закончил выпуск очередной передачи, как вдруг ему стало плохо. Трахтенберг скончался 20 ноября от инфаркта в машине "скорой", передает "РИА Новости".

Последний эфир Романа Трахтенберга
Запись шоу "Трахты-барахты" 20 ноября 2009 года на радио "Маяк"


  • texnolog:
    22.11.2009, 0:19
    Реалисту-И Пушкин и Высоцкий не ангелы были а часть культуры принадлежит им.Его утрата нагоняет тоску.Соболезнование всем родственникам и близким
  • Нина:
    21.11.2009, 20:14
    Человек как человек Пусть земля ему будет пухом.Родных жалко
  • Алексей :
    21.11.2009, 20:14
    Ушел человек с тонкий чувством юмора . Точно подмечавший все острые углы нашей жизни . Обладающий природным артистизмом и врожденным даром рассказчика .
    Рома тебя будет не хватать.
    Твой скорбящий слушатель.....
  • Алиса:
    21.11.2009, 19:42
    Интересный был человек..очень-очень жаль. Конечно, многим его образ жизни казался асоциальным, но никто не в праве судить КАК он жил.
    Скорбим...
  • vanson:
    21.11.2009, 19:15
    жалко человека!хороший был человек

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения