Настоящая трагедия произошла этой ночью на одной из дорог Кении - там столкнулись два автобуса, в результате чего погибли более 20 человек и еще десятки получили серьезные травмы. Автобус под названием "Филомена" вез пассажиров из города Кисии на западе страны в Найроби, а второй, "Ньямира Экспресс", двигался в противоположном направлении - в Найроби. В 17 км от города Нарок они встретились "лоб в лоб". По словам очевидца ДТП - местного жителя Леонардо Руто - 19 человек умерли на месте еще до приезда "скорой", еще четверо скончались в госпитале. Среди выживших трое находятся в критическом состоянии. Пострадавших разместили в нескольких близлежащих больницах. Как сообщает агентство Xinhua, аварии на кенийских дорогах - явление довольно частое. Обычно это происходит из-за плохого качества трассы, нетрезвых водителей и превышения скорости.