На прошлой неделе по всему миру обсуждали историю Кимберли - несчастной девушки из Бельгии, которая уснула в кресле мастера по татуировкам. Тот якобы увлекся и вместо трех звездочек сделал ей целых 56 разнообразных по форме и цвету фигурок. Получилось довольно симпатично... для фанаток тату.
Увидев дочь, господин Вламник пришел в ярость. Вместо того. чтобы честно признаться в своей задумке, 18-летняя Кимберли свалила всю вину на мастера - дескать, тот увлекся и перевыполнил заказ.
«Может, он не расслышал или не понял из-за плохого знания языка», - предположила Кимберли.
В свою очередь, мастер, выходец из Румынии Руслан Туманянц, утверждал, что переспросил несколько раз, и с ушами у него все в порядке - девушка заказывала именно 56 звезд.
В СМИ поднялась бурная дискуссия - знающие люди утверждали, что заснуть, пока иголки впиваются тебе в кожу, невозможно. Другие жалели бедняжку Кимберли, похожую на американский флаг.
И наконец 18-летняя девушка сделала сенсационное признание - она оклеветала мастера, потому что испугалась отца. Кроме того, она хотела подать в суд на Туманянца, чтобы он компенсировал ей расходы на лазерную шлифовку - чтобы избавиться от татуировок.
То ли совесть, то ли хороший адвокат заставили Кимберли отказаться от первоначальных намерений. Она объявила во всеуслышание, что мастер ни в чем не виноват.
Руслан мог бы подать на нее в суд - за ущерб, нанесенный его репутации, и за моральные страдания - нелегко быть обвиняемым в таком громком деле. Однако он проявил благородство и даже согласился оплатить половину стоимости лечения.
"Кимберли - одна из немногих, кто не радовался своему новому облику, а я не хочу иметь ни одного недовольного клиента. Впрочем, она преподала мне хороший урок. И впредь я буду брать с клиентов расписки - чтобы история не повторилась", - цитирует Туманянца Daily Mail