Два человека пострадали в автоаварии на съемках нового фильма Николаса Кейджа. ДТП произошло в центре Нью-Йорка во время гонки по Седьмой авеню Манхэттена. Каскадер не справился с управлением мощного "Феррари" и с разгона врезался в дверь закусочной "Сбарро".
Лёгкие ранения получили случайные прохожие. Оба пострадавших были госпитализированы и вскоре, после оказания необходимой помощи - выписаны из больницы.
Водитель "Феррари" не пострадал. Новая лента под названием"Ученик чародея" с Кейджем в главной роли должна выйти на экраны в середине 2010 года, сообщает Рейтер.