+2°
НовостиСпорт11 июня 2016 21:34

После матча Россия-Англия на Евро-2016 началась драка фанатов

А незадолго до конца матча российские болельщики зажгли два файера и бросили на поле две ракетницы [видео]

После окончания матча России и Англии на Чемпионате Европы по футболу во французском Марселе началась драка болельщиков.

По данным «Р-Спорт», после игры, завершившейся со счетом 1:1, российские фанаты прорвались на трибуны с английскими болельщиками, что привело к драке.

За несколько минут до конца матча на стадионе были сообщения на русском языке с призывом болельщикам не покидать свои места. В это же время российские фанаты зажгли два файера и бросили на поле две ракетницы.

Ранее на протяжении всего дня субботы в Марселе возникали конфликты между фанатами двух сборных. Полиции даже пришлось применять слезоточивый газ, чтоб разогнать стычку, которая произошла за час до начала матча.

Напомним, первый гол в матче на 73-й минуте со штрафного забил англичанин Эрик Дайер, а уже в добавленное время Денис Глушаков с подачи Василия Березуцкого сравнял счет. Трансляцию матча смотрите здесь.