Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиПолитика17 июня 2014 12:21

Попавшие под минометный обстрел в Луганске российские журналисты снимали все на видео

Мина взорвалась прямо под ногами съемочной группы
Источник:kp.ru

Съемочная группа телеканала "Россия" снимала сюжет об обстановке в районе поселка Металлист. Как сообщает телеканал "Россия" , в составе съемочной группы было 3 человека: корреспондент Игорь Корнелюк, оператор Виктор Денисов и звукооператор Антон Волошин.

По словам водителя такси, который привез журналистов на место съемки, они вместе с ополченцами отправились на блокпост и попали под минометный обстрел. Мина разорвалась прямо среди людей. Антон Волошин погиб на месте, а Игорь Корнелюк скончался в больнице во время операции.трите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/261135

Ранее сообщалось, что российский журналист получил тяжёлое ранение во время минометного обстрела под Луганском, еще один, по предварительной информации, погиб. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Экстренное заявление Игоря Стрелкова: «Необходима крупномасштабная и срочная помощь России» Командующий ополчением ДНР считает, что, если Москва не вмешается, отряды самообороны не смогут противостоять украинской армии. Он рассказал о массированном артобстреле жилых кварталов Краматорска и дал неутешительный прогноз. - Сейчас вы слышите разрывы, противник обстреливает тяжелой гаубичной артиллерией из нескольких батарей окрестности Славянска и город Краматорск. Обстрел идет массированный исключительно по городским кварталам и промышленным предприятиям. Если Славянск уже привык к постоянным, непрерывным, ежедневным, еженощным обстрелам, то в Краматорске сейчас началась паника. Впервые там тяжелыми снарядами накрыты панельные дома, частный сектор (читайте далее). МЕЖДУ ТЕМ Яценюк назвал жителей Донбасса и Луганщины «недочеловеками» Новая лексическая победа (перемога) одержана представителями киевских властей по отношению к населению Юго-Востока. Исполняющий обязанности премьер-министра Арсений Яценюк разместил на сайте украинского посольства в США заявление, в котором назвал жителей и ополченцев Донецка и Луганска «недолюдьми». Если быть точным, то Яценюк использовал слово «subhumans» в отношении бойцов Сопротивления, выражая свое соболезнование членам семьи военнослужащих Украины, погибших в ходе карательной операции на Юго-Востоке (читать далее).

Ранее сообщалось, что российский журналист получил тяжёлое ранение во время минометного обстрела под Луганском, еще один, по предварительной информации, погиб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Экстренное заявление Игоря Стрелкова: «Необходима крупномасштабная и срочная помощь России» Командующий ополчением ДНР считает, что, если Москва не вмешается, отряды самообороны не смогут противостоять украинской армии. Он рассказал о массированном артобстреле жилых кварталов Краматорска и дал неутешительный прогноз. - Сейчас вы слышите разрывы, противник обстреливает тяжелой гаубичной артиллерией из нескольких батарей окрестности Славянска и город Краматорск. Обстрел идет массированный исключительно по городским кварталам и промышленным предприятиям. Если Славянск уже привык к постоянным, непрерывным, ежедневным, еженощным обстрелам, то в Краматорске сейчас началась паника. Впервые там тяжелыми снарядами накрыты панельные дома, частный сектор (читайте далее). МЕЖДУ ТЕМ Яценюк назвал жителей Донбасса и Луганщины «недочеловеками» Новая лексическая победа (перемога) одержана представителями киевских властей по отношению к населению Юго-Востока. Исполняющий обязанности премьер-министра Арсений Яценюк разместил на сайте украинского посольства в США заявление, в котором назвал жителей и ополченцев Донецка и Луганска «недолюдьми». Если быть точным, то Яценюк использовал слово «subhumans» в отношении бойцов Сопротивления, выражая свое соболезнование членам семьи военнослужащих Украины, погибших в ходе карательной операции на Юго-Востоке (читать далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экстренное заявление Игоря Стрелкова: «Необходима крупномасштабная и срочная помощь России»

Командующий ополчением ДНР считает, что, если Москва не вмешается, отряды самообороны не смогут противостоять украинской армии. Он рассказал о массированном артобстреле жилых кварталов Краматорска и дал неутешительный прогноз.

- Сейчас вы слышите разрывы, противник обстреливает тяжелой гаубичной артиллерией из нескольких батарей окрестности Славянска и город Краматорск. Обстрел идет массированный исключительно по городским кварталам и промышленным предприятиям. Если Славянск уже привык к постоянным, непрерывным, ежедневным, еженощным обстрелам, то в Краматорске сейчас началась паника. Впервые там тяжелыми снарядами накрыты панельные дома, частный сектор (читайте далее).

МЕЖДУ ТЕМ

Яценюк назвал жителей Донбасса и Луганщины «недочеловеками»

Новая лексическая победа (перемога) одержана представителями киевских властей по отношению к населению Юго-Востока. Исполняющий обязанности премьер-министра Арсений Яценюк разместил на сайте украинского посольства в США заявление, в котором назвал жителей и ополченцев Донецка и Луганска «недолюдьми». Если быть точным, то Яценюк использовал слово «subhumans» в отношении бойцов Сопротивления, выражая свое соболезнование членам семьи военнослужащих Украины, погибших в ходе карательной операции на Юго-Востоке (читать далее).