Подмосковный суд города Видное в среду признал виновным мотоциклиста Александра Ишутина в нанесении легких телесных повреждений певцу и композитору Юрию Антонову и вынес ему обвинительный приговор.
Байкера приговорил к штрафу в 30 тысяч рублей, квалифицировав его действия по статье «причинение легкого вреда здоровью».
Сам обвиняемый признал свою вину и раскаялся в зале суда из-за произошедшего инцидента, передает Интерфакс.
Полтора года назад на автозаправке между музыкантом и мотоциклистом Александром Ишутиным возникла перепалка. Антонову не понравилось, что мотоцикл перегородил въезд для его внедорожника, и он нагрубил байкеру.
По версии следствия, чуть позже возникла потасовка, в ходе которой мотоциклист ударил звезду советской эстрады по лицу и скрылся. Разыскивали обидчика знаменитого певца почти полгода.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Антонов - нашему корреспонденту: «Первый удар мотоциклиста пришелся мне в лицо, второй - в правый глаз...»[эксклюзив] [аудио] Знаменитый певец и композитор Юрий Антонов в субботу, 5 ноября, попал в довольно неприятную историю. Приехав на заправочную станцию в городе Видное, Юрий Михайлович уж никак не ожидал, что через несколько минут на него с кулаками набросится байкер. Первое время после инцидента певец отказывался от комментариев. Но все-таки решил рассказать «Комсомолке» как все произошло: − Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку (Читайте далее)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Юрий Антонов - нашему корреспонденту: «Первый удар мотоциклиста пришелся мне в лицо, второй - в правый глаз...»[эксклюзив] [аудио]
Знаменитый певец и композитор Юрий Антонов в субботу, 5 ноября, попал в довольно неприятную историю. Приехав на заправочную станцию в городе Видное, Юрий Михайлович уж никак не ожидал, что через несколько минут на него с кулаками набросится байкер. Первое время после инцидента певец отказывался от комментариев. Но все-таки решил рассказать «Комсомолке» как все произошло:
− Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку (Читайте далее)