Boom metrics
НовостиОбщество3 апреля 2013 8:41

Один из друзей Березовского: Место похорон пока не определено

А сам олигарх хотел, чтобы его могила была в Израиле

В среду, 3 апреля, один из друзей Бориса Березовского опроверг информацию о том, что дочери опального олигарха решили похоронить отца в Англии, на кладбище Ганнерсбери в Лондоне.

По словам близкого знакомого олигарха, решение о времени и месте похорон Березовского пока не принято. При этом, как рассказал человек из его окружения «Би-би-си», сам бизнесмен неоднократно высказывал пожелание, чтобы его могила находилась в Израиле.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Бориса Березовского, найденного мертвым в своем доме под Лондоном, похоронят в Англии. Напомним, первым о смерти олигарха сообщил его зять Егор Шуппе в «Фейсбуке». Позже стало известно, что тело Березовского обнаружил его охранник в ванне. По его словам, он вынужден был взломать дверь в ванную комнату, которая была заперта изнутри. На полу лежало бездыханное тело предпринимателя. Известно, что финансовые дела бывшего миллиардера в последнее время изрядно пошатнулись, равно как и душевное равновесие. Березовскому поставили диагноз «клиническая депрессия». А В ЭТО ВРЕМЯ В окружении Березовского не верят в версию о самоубийстве Никто из тех, кто знал российского бизнесмена Бориса Березовского, не верит, что он мог покончить с собой (далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Перед смертью Березовский ждал 300 миллионов долларов В таинственной смерти лондонского сидельца всплывают все новые подробности. Вчера The Sunday Times сообщила, что незадолго до кончины Борис Березовский ждал крупного денежного перевода. «Утечка электронной переписки и документы полиции говорят о том, что инвестиционная компания, контролирующая три офшорных траста Березовского, должна была ликвидировать активы между октябрем 2012 года и мартом 2013 года с конечной целью предоставить ему денежные средства в объеме примерно 300 миллионов долларов», - пишет издание (далее)

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Бориса Березовского, найденного мертвым в своем доме под Лондоном, похоронят в Англии.

Напомним, первым о смерти олигарха сообщил его зять Егор Шуппе в «Фейсбуке». Позже стало известно, что тело Березовского обнаружил его охранник в ванне. По его словам, он вынужден был взломать дверь в ванную комнату, которая была заперта изнутри. На полу лежало бездыханное тело предпринимателя.

Известно, что финансовые дела бывшего миллиардера в последнее время изрядно пошатнулись, равно как и душевное равновесие. Березовскому поставили диагноз «клиническая депрессия».

А В ЭТО ВРЕМЯ

В окружении Березовского не верят в версию о самоубийстве

Никто из тех, кто знал российского бизнесмена Бориса Березовского, не верит, что он мог покончить с собой (далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перед смертью Березовский ждал 300 миллионов долларов

В таинственной смерти лондонского сидельца всплывают все новые подробности. Вчера The Sunday Times сообщила, что незадолго до кончины Борис Березовский ждал крупного денежного перевода. «Утечка электронной переписки и документы полиции говорят о том, что инвестиционная компания, контролирующая три офшорных траста Березовского, должна была ликвидировать активы между октябрем 2012 года и мартом 2013 года с конечной целью предоставить ему денежные средства в объеме примерно 300 миллионов долларов», - пишет издание (далее)