Boom metrics
НовостиОбщество30 сентября 2012 13:48

Цукерберг уже успел перекусить в столичном McDonald’s

Основатель Facebook приехал в Москву

Одна из самых авторитетных фигур в мировой IT-индустрии, основатель Facebook – Марк Цукерберг приехал в Москву и уже успел посетить ряд столичных мест.

Фотографии со своими перемещениями в столице Цукерберг выкладывает на свою страничку в Facebook. Так, основатель популярнейшей мировой социальной сети уже успел побывать в Макдональдсе рядом с Красной площадью и в ряде других мест.

Как ожидается, в понедельник, 1 октября, Цукерберг встретится с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и обсудит с ним взаимодействие в области IT-технологий.

По данным журнала Forbes, Цукерберг также проведет встречи с вице-премьерами Владиславом Сурковым и Аркадием Дворковичем.