Boom metrics
Новости12 августа 2008 4:11

«Большая семерка» выступила с заявлением по Южной Осетии

«Большая семерка» выступила сегодня с заявлением по ситуации в Южной Осетии и Грузии. Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония настаивают на немедленном прекращении огня в Южной Осетии и сохранении целостности Грузии, передает «Эхо Москвы».

Руководство стран «Большой семерки» обсудило ситуацию в Грузии и Южной Осетии по телефону накануне по инициативе США. Как сообщает японский МИД, разговор длился около 25 минут.

ВНИМАНИЕ!

Обращаемся к тем, кто был в Цхинвале в эти страшные дни. Расскажите нам правду! В редакцию поступают снимки и видеокадры: страшная хроника, документальные свидетельства того, как уничтожали столицу Южной Осетии и ее жителей.

Присылайте в редакцию:

- фото: news@kp.ru

- видео: с помощью этой формы

Расскажите нам о том, что вам пришлось пережить, по телефону в Москве: (495) 637-64-39 или по ICQ 305-419-143.