Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды23 августа 2012 5:03

Журналисты спутали постороннюю женщину с матерью Сталлоне

Большегубая красавица появилась вместе с актером на красной дорожке [видео]
Источник:kp.ru

Журналисты гадают, кем же была та таинственная женщина, которая появилась вместе с актером Сильвестром Сталлоне на премьере фильма "Неудержимые-2". Сначала все в один голос заявили, что это мать режиссера. Потом пригляделись, уж больно молодо выглядит гостья. Хотя, что понимать под молодостью, ноги от ушей, хорошая фигура, вот только на лицо без слез не взглянешь. "Изуродовано" в благих целях пластическими хирургами. Тут и подтяжки, и инъекции, и непомерно большие губы. Собственно, благодаря губам, красавица и привлекла к себе внимание СМИ, пишет The Inquisitr.

Представители прессы сначала бурно обсуждали "маму" Сталлоне, как-никак 90 лет старушке. Потом особенно въедливые и дотошливые начали сличать снимки различных фотоагенств, пришли к выводу, нет, не Джеки Сталлоне, Ивон Уэлдон.

О "прекрасной" незнакомке известно не так много, у нее есть страница в Facebook, а в ней всего 291 друг. И среди них ни одной знаменитости, если только не считать кинопродюсера Леса Уэлдона, который работал над "Неудержимыми-2". Может быть, это ее сын? Ивон продолжает оставаться загадкой. Не Мона Лиза, конечно, да и улыбка совсем не та, но вот притягивает же людей, бьются же над вопросом, откуда она?

Американское онлайн-издание Huffington Post в заметке, иронично озаглавленной "Это НЕ Джеки Сталлоне, мы повторяем, это НЕ Джеки Сталлоне", приводятся снимки Джеки за несколько лет. И, похоже, решили, что на фото все-таки мама Слая.