Премия Рунета-2020
Кемерово
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество16 августа 2012 9:10

Новокузнечанин попросил у полицейских помощи в борьбе с инопланетянами

Но бороться он будет с похмельным синдромом
Василий КОРОЛЕВ

Встреча экипажа вневедомственной охраны со спасавшимся от гуманоидов контактером произошла около четырех часов ночи на проспекте Шахтеров. А поводом для встречи послужила информация о неадекватно ведущем себя на остановке мужчине, который буйно размахивал руками и разговаривал с воздухом.

Увидев полицейских, выехавших на отработку сигнала, новокузнечанин сам обратился к ним за помощью – попросил спасти его от преследования инопланетных сил. При этом он утверждал, что инопланетяне находятся вокруг и настроены очень агрессивно.

Особое удивление вызвало у контактера то, что сотрудники полиции не видят и не слышат пришельцев. Причем сам он продолжал общаться с докучливыми инопланетниками, одновременно беседуя с полицейскими.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД По Кемеровской области, сотрудники вневедомственной охраны решили задержать борца с космической угрозой и доставить его в больницу.

Причина поведения пациента оказалась самой банальной – похмельный синдром. Теперь вместо увлекательных звездных войн мужчине предстоят скучные лечебные процедуры.