Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics

Мурманчан просят помочь в розыске тех, кто обстрелял «Пургу»

Следствие представило общественности фотографии разыскиваемых

Уж месяц прошел с ЧП в увеселительном заведении, а часть преступников все еще на свободе... Напомним, 17 июня в Мурманске в ночном клубе «Пурга» произошел конфликт между посетителями и работниками охраны. Выставленные из клуба дебоширы вернулись в семь утра уже вдесятером и открыли по «Пурге» огонь из охотничьего ружья и травматических пистолетов. Под 5-минутный обстрел попали посетители клуба. После того, как стрелки скрылись, на месте происшествия был обнаружен труп молодого человека. Всего в результате пальбы пострадало 14 посетителей и четверо охранников клуба «Пурга». Двое из нападавших по "горячим" следам были задержаны, остальные скрылись.

Следственным управлением Управления УМВД России по городу Мурманску по подозрению в совершении вооруженного нападения на посетителей бара «Пурга» разыскиваются 5 молодых людей (см. фото). Все они уже имели до этого проблемы с законом.

Если вы обладаете какой-либо информацией об их местонахождении, позвоните сотрудникам полиции по телефонам: 911-338-01-48, 921-288-09-56, 40-62-56 или 02.

Следственное управление гарантирует конфиденциальность полученной информации, а в случае необходимости обеспечит применение мер государственной защиты свидетелей, предусмотренной федеральным законодательством.