Boom metrics
НовостиПолитика20 июня 2012 7:40

Собчак не исключает того, что может уехать из России

Накануне проведения Марша Миллионов в квартиру известной телеведущей нагрянули с обыском
Источник:kp.ru

Известная российская телеведущая Ксения Собчак не исключает того, что может уехать из России. Напомним, накануне проведения Марша Миллионов в Москве 12 июня в квартиру светской львицы нагрянули с обыском следователи. Было изъято более миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей.

В минувший понедельник в СМИ появилась информация о том, что назначена камеральная проверка декларации о доходах Собчак за минувший 2011 год. Ранее телеведущая сообщала, что при обыске у нее изъяли загранпаспорт, вскоре документ вернули.

«Невозможно убежать из ситуации, в которой ты живешь в данной стране. Можно уехать, можно отстраниться. И может быть ситуация вынудит меня так сделать. Я этого не исключаю», - цитирует РИА Новости слова ведущей. Ксения Собчак особо подчеркнула, что трагедией для нее станут обманутые надежды.

Светская львица может покинуть страну, если будет наблюдаться еще «больший беспредел и ужесточение режима до Белоруссии, личные гонения». «Я также уеду, если здесь начнется гражданская война под ультрасоциалистическими знаменами», - подчеркнула Собчак.