Boom metrics
НовостиЗвезды28 мая 2012 17:03

Джастин Бибер избил фотографа

Во время свидания с Селеной Гомес поп-певец набросился на папарацци
Источник:kp.ru

На выходных Джастин Бибер с возлюбленной Селеной Гомес нашли пару часов в своем плотном графике, чтобы побыть вдвоем. Но не тут-то было. Вездесущие папарацци выловили пару и начали фотографировать. 18-летний Джастин, как истинный джентльмен решил защитить личное пространство. В результате свидание грозит закончиться в суде.

Когда канадский певец вместе со своей 19-летней спутницей выходили из кинотеатра в Лос-Анджелесе, один из фотографов начал открыто снимать пару. В певце взыграл юношеский максимализм, и он набросился на бедного папарацци. По словам лейтенанта полиции Роберта Виарда, певец нанес пострадавшему нешуточные травмы.

Джастин Бибер поцеловал свою возлюбленную в полёте

Бедолагу даже пришлось доставить в больницу, а сам певец чуть не был объявлен розыск. Благо известность помогла, куда уж тут скроешься. Сейчас кумиру миллионов подростков предстоит серьезный разговор со следователями. Но судя по всему, боятся певцу нечего. По сообщению Daily Mail, после неприятного инцидента он выглядел весьма расстроенным, а значит, все осознал, и делать так больше не будет. Хотя, понять его тоже можно…