Телеведущая Ксения Собчак не будет вести церемонию вручения премии телеканала Муз-ТВ. Об этом она сообщила в своем Твиттере.
“Меня сняли с премии МУЗтв.спрашиваю за что?-"ты сама все понимаешь.мы не хотели,но был звонок".Как же это мелко...”, - написала Собчак в своем микроблоге.
На данный момент официальных комментариев от телеканала по этому поводу не поступало.
"Я работала на МУЗе много лет и знаю что Гендир порядочный человек.это решение другого уровня.я на афишах,как они обьяснят отсутствие?:)", - пишет телеведущая.
Собчак отмечает, что не знает как к этому известию отнесутся ее коллеги, "промолчат или нет-это их выбор". "Просто знайте что я НЕ заболела", - информирует телеведущая в своем микроблоге.
Церемония вручения премии Муз-ТВ состоится 1 июня в "Олимпийском". В роли ведущих церемонии выступят Андрей Малахов, Лера Кудрявцева и Максим Галкин.
Причиной отстранения от участия Ксении Собчак, возможно, стал неприятный инцидент, произошедший в апреле на церемонии вручения известной кинематографической премии.
Напомним, 9 апреля на церемонии вручения «Ники» разразился скандал, инициатором которого стала Ксения Собчак. Объектом ее провокации стала актриса и одна из создательниц благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова.
Ведущая обратилась к Хаматовой. - Скажи, пожалуйста: если бы ты не занималась благотворительной деятельностью, ты бы поддержала кандидата в президенты Владимира Путина? Или ты осталась в стороне от политической деятельности? Жиденькие хлопки в зале тотчас же заглушили недовольным свистом (читать далее>>>).
Читайте также: Ксения Собчак устроила скандал на церемонии вручения «Ники»