Boom metrics
Новости24 мая 2012 3:35

В США загорелась атомная подводная лодка

Пока сообщается о четверых пострадавших на пожаре
Источник:kp.ru

Сообщения о пожаре на атомной подводной лодке Miami, находящейся на военно-морской верфи Портсмут в американском штате Мэн, поступили вчера днем.

Огонь начал распространяться в носовой части субмарины.

Находящийся на борту персонал, который занимался ремонтом лодки, спешно покинул помещения, а на место прибыли пожарные расчеты.

- Во время тушения огня пострадали четверо сотрудников пожарной охраны, - сообщает РИА Новости со ссылкой на газету USA Today. - По данным полиции, угрозы населению близлежащих районов и необходимости его эвакуации нет. Реактор атомной подводной лодки также не пострадал.

Сейчас устанавливается сумма ущерба и причины, по которым случился пожар.