Boom metrics
НовостиОбщество12 апреля 2012 14:17

Собчак уверена, что поступила правильно, спросив Хаматову на «Нике» о поддержке Путина

Телеведущая рассказала о мотивах своего поступка

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, зачем задала «провокационный вопрос» Чулпан Хаматовой на церемонии вручения премии «Ника».

«Я абсолютно уверена, что Чулпан Хаматову никто не вынуждал сниматься в предвыборном ролике. Вся эта истерия раскручена прессой», — сказала журналистка. Единственная претензия Собчак к Хаматовой в том, что Чулпан «все это поддержала».

«Я считаю, что ничего ужасного в том, что человек поддерживает Путина, нет, в любом случае. Просто надо об этом сказать. Для меня проблема в том, что Чулпан не говорит, а оставляет эту двусмысленность, чтобы выглядеть жертвой обстоятельств», — сказала Собчак в интервью РИА Новости.

Кстати, несмотря на волну критики, Собчак уверена, что поступила правильно. По ее мнению, вопрос Хаматовой был вполне к месту.

Читайте также:

Ксения Собчак устроила скандал на церемонии вручения «Ники»