Boom metrics
НовостиОбщество1 апреля 2012 7:41

Банкир Горбунцов, переживший покушение в Лондоне, выведен из комы

Его состояние оценивается как стабильно тяжелое

Российский банкир Герман Горбунцов, переживший покушение в Лондоне, выведен из состояния искусственной комы.

Врачи пояснили, что это сделано для того, чтобы дать шанс организму Горбунцова справиться с ранениями. Состояние предпринимателя оценивается как тяжелое, но стабильное. К нему приставлена охрана.

Уже на будущей неделе Горбунцов сможет дать показания сотрудникам Скотланд-Ярда, пишет газета The Daily Mail.

Ранее сообщалось, что россиянин просил в Великобритании политического убежища. По данным той же The Daily Mail, у Горбунцова есть пятилетняя бизнес-виза, срок действия которой истекает в 2013 году.

Напомним, неизвестный выпустил в Горбунцова более десятка пуль, когда бизнесмен банкир входил в свою квартиру в лондонском районе Доклэндс (читайте далее).