В столице бразильского штата Мараньян, городе Сан-Луис, произошла странная авария: пассажирский автобус по непонятным причинам врезался в столб и перевернулся. Пострадали как минимум 17 человек, всех развезли в ближайшие больницы. Сообщений о жертвах нет.
Как сообщила федеральная автодорожная полиция Бразилии, в момент ДТП в салоне автобуса находилось 38 пассажиров. По предварительной версии, водитель не справился с управлением на скользкой дороге при плохой видимости: в районе аварии шел сильный дождь. Ведется следствие, передаёт РИА Новости.