Boom metrics
НовостиСпорт14 марта 2012 23:12

"Челси" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Лондонцы победили "Наполи" - 4:1

"Челси" сегодня в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов победил "Наполи" - 4:1 и прошел в четвертьфинал. Основное время завершилось - 3:1 в пользу лондонской команды и счет по сумме двух матчей сравнялся. Было назначено дополнительное время и "Челси" сотворил решающий гол.

Мячи у хозяев забивали: ДидьеДрогба, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард (с пенальти). В добавленное время исход матча решил с паса Дрогба Бронислав Иванович.

У итальянцев отличился Гекхан Инлер.