«Газпром нефть» и «Зенит» заключили рекламный контракт, согласно которому футбольный клуб получит в нынешнем году 565,67 млн рублей (19 млн долларов).
Условия, перечисленные в документе, распространяются на игры премьер-лиги Чемпионата России, матчи Кубка России, товарищеских встреч и турнира молодежных составов клубов премьер-лиги в 2012 году.
Кроме того, руководители «Газпром нефть» выделили команде дополнительных 11 млн по контракту за предыдущий год. Согласно договоренности, футболисты имели право претендовать на премию в случае успешного завершения сезона, передает «Интерфакс».