Boom metrics
НовостиОбщество13 марта 2012 8:00

«Газпром нефть» и «Зенит» подписали контракт на 19 миллионов долларов

ФК получил премию по итогам 2011 года
Источник:kp.ru

«Газпром нефть» и «Зенит» заключили рекламный контракт, согласно которому футбольный клуб получит в нынешнем году 565,67 млн рублей (19 млн долларов).

Условия, перечисленные в документе, распространяются на игры премьер-лиги Чемпионата России, матчи Кубка России, товарищеских встреч и турнира молодежных составов клубов премьер-лиги в 2012 году.

Кроме того, руководители «Газпром нефть» выделили команде дополнительных 11 млн по контракту за предыдущий год. Согласно договоренности, футболисты имели право претендовать на премию в случае успешного завершения сезона, передает «Интерфакс».