В Благовещенске покончил жизнь самоубийством учащийся лицея. 17-летний юноша повесился в своей комнате в общежитии.
«Юношу 17-ти лет утром 26 февраля видели в нормальном настроении. После обеда он заперся на ключ в комнате на 4-м этаже общежития и по невыясненным причинам свел счеты с жизнью», - рассказал «Интерфаксу» старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону Алексей Лубинский.
У погибшего не было конфликтов с другими учащимися лицея. По факту его смерти проводится проверка.