В минувшие выходные в Бугульме было обнаружено тело 15-летнего юноши, покончившего с собой после смерти матери. Несколько месяцев назад его поместили в детский дом. В пятницу подросток сбежал из учреждения, а на следующее утро его нашли повешенным во дворе собственного дома.
По сообщению помощника начальника управления Следственного комитета РФ по Татарстану Андрея Шептицкого, в настоящее время идет доследственная проверка по факту суицида.
«По словам педагогов и старшей сестры, подросток ранее не высказывал мыслей о самоубийстве и не имел каких-либо конфликтов с окружающими», - цитирует «РИА Новости».