Премия Рунета-2020
Вологда
+5°
Boom metrics
Новости12 января 2012 9:09

Изуродованные тела мужчины и женщины рядом с трассой «Вологда - Медвежьегорск»

Личности погибших установили сразу
Источник:kp.ru

Женщину и мужчину нашли мертвыми в Вытегорском районе недалеко от трассы «Вологда - Медвежьегорск» накануне, 11-го января.

По словам сотрудников пресс-службы областного Управления МВД, тела погибших были все в ножевых ранениях. Личности убитых установили почти сразу. Уголовное дело уже возбуждено, его передали следователям.

- Наши выехали туда сразу же, - рассказала корреспонденту «КП» Наталья Летенкова, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области. - Была поднята постоянно действующая следственно-оперативная группа. Она создана специально для раскрытия неочевидных преступлений или преступлений. Основные следственные действия - это осмотр места происшествия и сбор оперативной информации, чтобы установить подозреваемых.

37-летний мужчина зарегистрирован в Вытегорском районе, но вместе с 31-летней женщиной без определенного места жительства вел асоциальный образ жизни и злоупотреблял алкоголем. Жители Вытегры не раз замечали парочку в притонах и компаниях с местными пьяницами.