Сегодня в полуфинале выставочного турнира в ОАЭ серб Новак Джокович разгромил швейцарца Роджера Федерера. Новак отдал своему заклятому сопернику всего три гейма, победив со счетом 6:2, 6:1. Преимущество серба было настолько подавляющим, что после игры Федерер даже извинился перед болельщикми за то, что не смог оказать Новаку достойного сопротивления.
В финале турнира Джокович сыграет с испанцем Давидом Феррером, который в полуфинале расправился с Рафаэлем Надалем - 6:3, 6:2.
Победитель турнира в Абу-Даби получит чек на 250 тысяч долларов.