Премия Рунета-2020
Владимир
+10°
Boom metrics
Новости12 ноября 2011 8:16

Владизбирком принял решение печатать бюллетени

И рассмотрел жалобы

Вчера, 11 ноября, прошло очередное заседание областной избирательной комиссии. Принято решение об изготовлении бюллетеней для выборов депутатов Госдумы и довыборов депутатов областного Законодательного собрания.

Также рассмотрено несколько жалоб претендентов на звание народных избранников. Отменено решение Суздальской избирательной комиссии об отказе регистрировать кандидатом в муниципальные депутаты Людмилу Третьякову.

«Постановление об отказе в регистрации отменено, на ТИК Суздальского района возложено обязательство незамедлительно зарегистрировать кандидата Л.П. Третьякову» - сообщает сайт облизбиркома.

Несколько жалоб отклонено. Цитата: «Было отказано в удовлетворении жалоб и обращений по фактам выхода в эфире телеканалов ГТРК «Владимир» и «6 канал» информационных сюжетов о заседаниях одной из фракций и Совета народных депутатов города Владимира. Также, члены Избирательной комиссии Владимирской области отказали в удовлетворении двух обращений поступивших от Председателя ВНП «Голос» Л.И. Ешану: по факту выхода в эфире ГТРК «Владимир» информационного сюжета о втором съезде матерей ЦФО и по факту размещения рекламных щитов с символикой партии «Единая Россия».