Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Новости28 октября 2011 21:38

На конкурсе красоты "Мисс Нижний Новгород-2011" победила блондинка-танцовщица

Первой красавице города вручили шикарный бриллиант
Источник:kp.ru

Главный конкурс красавиц «Мисс Нижний Новгород - 2011» прошел в театре «Комедия» - и закончился как в сказке - почти ровно в полночь. Правда, победительнице не пришлось терять хрустальную туфельку. Наоборот, главной красавице подарили шикарный бриллиант.

В жюри конкурса вошли директор бюро «Мисс Нижний Новгород», Екатерина Чудакова, стилист Александр Рогов, «Юная краса России-2010» Анастасия Кабацкая, глава администрации города Олег Кондрашов, стилисты, бизнесмены, писатели.

Среди 12 конкурсанток судьи выбрали двух главных красавиц. Звание «Мисс Нижегородская губерния-2011» получила 21-летняя Ксения Курылева, фитнес-инструктор из Дзержинска.

«Мисс Нижний Новгород» стала Анастасия Клепнева, очаровательная хрупкая 19-летняя блондинка. Корону победительнице преподнес сам глава администрации города Олег Кондрашов.

Анастасия учится на экономическом факультете ННГУ им. Лобачевского.

- Я безумно рада победе, думаю, не последнюю роль в этом сыграло и мое увлечение спортом - плаваньем и бальными танцами. А потому - ем, что хочу, голодать мне не приходится, - повела тонюсенькими плечиками Настя. Судя по хрупкости рук, красавица все-таки занимается плаваньем не профессионально.

- Сегодня я запретила родителям приходить на конкурс, боялась, что буду нервничать и провалю свой выход, - призналась Анастасия. – Молодого человека у меня нет, поэтому поддерживала меня подруга. Я родителям позвоню сразу после интервью и обрадую их.

Уже скоро главная нижегородская красавица начнет готовиться к конкурсу «Краса России». Именно Анастасия будет представлять Нижегородскую область на главном федеральном смотре красавиц. ФОТОРЕПОРТАЖ С КОНКУРСА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ >>>