Премия Рунета-2020
Владимир
+2°
Boom metrics
Новости27 октября 2011 14:18

Названы имена победителей конкурса «Мой папа – самый лучший»

Самый лучший папа, у которого можно поучиться тому, как воспитать умного, здорового и спортивного ребенка, живет в Муроме
Источник:kp.ru

Его зовут Вадим Старов. Он работает заместителем начальника отряда по управлению персоналом и социальным вопросам ведомственной охраны железнодорожного транспорта и воспитывает двоих детей.

В номинации «Отцы, воспитывающие одаренных, талантливых детей» победил, а значит, признан лучшим, Владимир Муратов из Вязниковского района. Он — школьный учитель музыки и знает секрет воспитания умненьких детей. Его сын Родион – участник интеллектуального чемпионата «Эрудиты Владимирской области 2009», вошел в десятку лучших в области по физике и информатике. Является стипендиатом администрации области «Надежда Земли Владимирской». Дочь Софья занимается в школе искусств.

В номинации «Отцы, возглавляющие семейные детские дома, приемные семьи» победил Раиль Вахрудинов из Гусь-Хрустального района. По профессии он учитель начальных классов. Воспитывает шестерых детей, трое из них приёмные.

Среди отцов, воспитывающих детей-инвалидов, лучшим признан владимирец Александр Хромов, слесарь механо-сборочных работ. Он воспитывает троих детей, как и он сам, инвалидов по зрению.