Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика25 декабря 2022 21:01

Военная спецоперация на Украине 26 декабря 2022: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 26 декабря 2022 года
Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине.

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

С 24 февраля российские Вооруженные силы проводят на Украине военную спецоперацию по защите Донбасса, а также по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 26 декабря 2022 года.

Президент России Владимир Путин заявил о готовности России уничтожить комплексы ПВО Patriot на Украине.

В Запорожской области завершается строительство эшелонированной линии оборонительных сооружений. Об этом сообщил член главного совета региональной администрации, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Офицер народной милиции ЛНР Марочко сообщил, что ВСУ перебрасывают подкрепление под Сватово из-за высоких потерь. Еще одной причиной называется неэффективность украинских средств огневого поражения.

Российские войска уничтожили более 80 военных ВСУ на Донецком направлении. Поражены два танка, пять боевых бронированных машин и четыре автомобиля.

Российские войска уничтожили более 30 украинских бойцов на Купянском направлении. Также российские силы ликвидировали три боевые бронемашины и три автомобиля.

Подполковник ВСУ пожаловался на массовое дезертирство военных. На Украине призывают ужесточить наказание за дезертирство.

Российские войска поразили пункт дислокации иностранных наемников у Артемовска. В частности, за сутки поражены 58 артподразделений ВСУ.

Украинские СМИ сообщили о новых случаях раздачи повесток на улицах. Военные раздаю повестки на улицах Днепра.