Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Политика24 ноября 2022 21:01

Военная спецоперация на Украине 25 ноября 2022: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 25 ноября 2022 года
Александр КИСЛОВ
Российские военные продолжают спецоперацию на Украине

Российские военные продолжают спецоперацию на Украине

Фото: REUTERS

С 24 февраля нынешнего года российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. Решение о ее начале принял президент РФ Владимир Путин, чтобы защитить жителей Донбасса от геноцида ВСУ. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 25 ноября 2022 года.

Вооруженные силы Украины поголовно принудительно мобилизуют и отправляют на фронт жителей русскоязычных областей страны.

Минобороны России новыми массированными ударами по объектам инфраструктуры фактически лишило украинского президента Владимира Зеленского и его подчиненных возможности перебрасывать резервы ВСУ на передовую.

При этом, как отмечают в российском военном ведомстве, по самому Киеву удары не наносились, а все разрушения в жилой застройке оказались следствием применения украинской армией американских средств противовоздушной обороны.

В Россию из украинского плена в результате обмена вернулись еще 50 военнослужащих. На кадрах, опубликованных Минобороны РФ, солдаты благодарят за возвращение домой.