Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды2 февраля 2017 16:05

Марина Анисина: «Я платила алименты детям Джигурды от предыдущей жены»

Теперь уже бывшая жена шоумена впервые поговорила по душам с его предыдущей супругой Яной Павелковской
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Марина Анисина

Марина Анисина

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Народ продолжает следить за громким разводом шоумена Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной.

- Никита попросил суд пересмотреть решение о расторжении брака. Назначено новое слушание, - рассказала «КП» директор шоумена Антонина Саврасова.

Правда, шансов на выигрыш немного. Марина Анисина написала заявление в суд с просьбой провести слушание без ее участия. А также указала, что Джигурда опасен для нее и детей, потому жить с ним невозможно.

- Мало того что Джигурда опасен, он еще и не способен содержать семью, - высказал свое мнение «КП» адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин. - Анисина содержала его на протяжении их брака. Более того, как рассказала сама Марина, она даже время от времени алименты за Никиту платила его детям от предыдущих отношений!

Не все помнят, что до Анисиной у Джигурды была другая жена - психолог Яна Павелковская, от которой у шоумена тоже двое детей. С Мариной Анисиной Джигурда познакомился на ледовом шоу. Ради нее оставил беременную Павелковскую.

До недавней поры бывшие супруги актера и слышать друг о друге не желали. Но сегодня их сблизила боль по фамилии Джигурда.

- Да, мы стали общаться с Мариной, я ей сочувствую, - призналась «КП» Яна Павелковская.

Они встретились на ток-шоу и обсудили болезненный момент, когда Джигурда уходил к Анисиной.

- Никита говорил, что с женой у него разладились отношения и этот ребенок получился случайно. Даже речь заходила об аборте, - сказала Марина Анисина.

- Нет, ребенок был ожидаемым и планируемым! - спорила Яна Павелковская.

- Я верила Никите, терпела, но последней каплей стали его красочные рассказы о сексуальных оргиях («мистериях»), которые он устраивал в последний свой визит в Америку, куда поехал на мои деньги. Он отправился туда по делам (по вопросу завещания бизнесвумен Браташ. - Ред.), и я оплатила ему расходы. Здорово оттянулся там на мои деньги!

А недавно Джигурда заявил, что фигуристка должна платить ему алименты! Якобы у него с Анисиной в брачном договоре есть пункт: в случае потери трудоспособности одного из супругов второй обязан выплачивать «половинке» прожиточный минимум - примерно 8000 рублей в месяц.

- Меня избили, я не смог вылететь в Америку, где у меня планировался контракт. Я подорвал здоровье. Сейчас вообще без денег, - заявил Джигурда.

Фигуристка категорически не согласна с такой постановкой вопроса.

- У Никиты есть руки и ноги, голова - пусть идет и работает! - отрезала она.

- Джигурда трудоспособен, он не пенсионного возраста, поэтому какие либо компенсации Марина ему не должна выплачивать, - заявил «КП» Сергей Жорин. - Особенности их брачного договора я не могу разглашать. Но по нему не предусмотрено содержания Джигурды в данной ситуации.